Zum Hauptinhalt springen
  • Der Lebensmittel - Lieferdienst

  • 800.000 zufriedene Kunden

  • Köstliche Gerichte

Kombi_70193+34294_web_31147

Kombi 70193+34294

Kombi_70193+34294_detail_31147

Kombi 70193+34294

Kombi 70193+34294

15,98 €20,98 €inkl. MwSt.  

28,54 € je 1000g / Art.-Nr. 31147

  • Südtiroler Pancetta (70193)
  • Akazienholz-Brettchen (34294)
  • Preisvorteil von 6 € sichern!

Verfügbar ab dem 18.10.2026

Kostenlose Lieferung

15,98 €20,98 €inkl. MwSt.

28,54 € je 1000g

Verfügbar ab dem 18.10.2026
SEPA
Paypal
SEPA
Paypal
800.000 zufriedene Kund:innen
Bequeme Zahlung z.B. per PayPal
Über 700 Produkte, Bio, fleischlos, vegan
Mit Geld-zurück- Garantie

Ich empfehle

SÜDTIROLER PANCETTA - Mit feiner Fettaderung, über Buchenholz geräuchert und luftgetrocknet – eine typische Südtiroler Brettl-Speck-Spezialität aus Schweinefleisch.
AKAZIENHOLZ-BRETTCHEN - Ein massives attraktives Holzbrettchen aus versiegeltem Akazienholz. Einem Holz, das besonders hart und widerstandsfähig ist und viel Freude beim täglichen Gebrauch macht. Mit der hübschen Kordel und dem eingraviertem eismann Logo ist es ein Hingucker in jeder Küche.

Infos zum Produkt

Bewertung

Nährwerte / 100g

Südtiroler Pancetta
Brennwert: 1.734 kJ
Brennwert: 418 kcal
Fett: 35 g
...

Mehr Informationen

Nährwerte

Südtiroler Pancetta

Namepro 100 g
Brennwert1.734 kJ
Brennwert418 kcal
Fett35 g
davon gesättigte Fettsäuren15 g
Kohlenhydrate0,8 g
davon Zucker0,5 g
Ballaststoffe0,1 g
Eiweiß25 g
Salz2,9 g

Mehr Informationen

Inverkehrbringer

eismann Tiefkühl-Heimservice GmbH - Seibelstraße 36 - 40822 - Mettmann - Deutschland

Andere Kunden kauften auch...

Direkt mitbestellen!

Aceto_Balsamico_di_Modena_IGP_web_70096
vegan

Aceto Balsamico di Modena I.G.P.

Art.-Nr. 70096

9,99 €

39,96 € je 1000ml / 250 ml 

Servier-___Schneidebrett_aus_E_web_75006
by Johann Lafer

Servier- & Schneidebrett aus Eichenholz

Art.-Nr. 75006

49,99 €

 

Ochsenaugen_web_70051
vegetarisch

Ochsenaugen

Art.-Nr. 70051

12,99 € 5,0

37,11 € je 1000g / 350 g, 2 x 175g 

Red_Domaine_de_La_Bastide_web_34404
vegan

Red Domaine de La Bastide

Art.-Nr. 34404

12,99 €

17,32 € je 1000ml / 750 ml 

Schmeck das Wow-

jeden Tag!

Passende Rezepte

Einfach und schnell zubereitet